Полезные ссылки

Телеканал "Наука" проводит конкурс  "Снимай науку". Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте https://naukatv.ru/photo-science

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС ОБ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ СИСТЕМОЙ ПИТАНИЯ В ОУ

Министерство просвещения России организовало проведение социологического опроса обучающихся и их родителей об удовлетворенности системой питания в общеобразовательных организациях.
Электронная анкета для заполнения школьниками
Электронная анкета для родителей обучающихся
Предварительные результаты анкетирования пройдут общественное обсуждение в субъектах России

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС МНЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

Советом Федерации проводится Всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения этой нагрузки. Онлайн-голосование доступно на сайте телеканала Совета Федерации "Вместе-РФ" до 31 мая 2019 года. Ссылка на опрос

Внимание! Опрос общественного мнения о едином государственном экзамене!

С результатами мониторинга общественного мнения по проблемам подготовки к ЕГЭ 2018 можно ознакомиться здесь.

Итоги работы интернет-приемной общественной палаты РФ - инфографика