Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

26 апреля 2023 г.
В Ново-Ямской школе прошел конкурс инсценированной песни о Великой Отечественной войне среди учащихся 9-11 классов.
26 апреля 2023 г.
В МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Неделя психологии проводится ежегодно и является неотъемлемой частью психолого-педагогического сопровождения. В этом году она проходила дважды - в ноябре и апреле.
25 апреля 2023 г.
В целях возрождения традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книге на произведениях классиков российской  и мировой культуры,  в том числе произведениях тверских детских писателей и поэтов ,приобщения детей и родителей к совместному чтению книг,  в Тверской области утверждено положение о проекте «Читаем вместе». Проект реализуется с 01 апреля 2023 года по 31 декабря 2023 года.
25 апреля 2023 г.
Особое значение для читательской судьбы ребенка имеет семейное чтение. Слушая чтение взрослого, рассматривая вместе с ним книжные иллюстрации, ребенок активно думает, переживает за героев, предвосхищает события, устанавливает связи своего опыта с опытом других. Совместное чтение сближает взрослых и детей, стимулирует и наполняет содержанием редкие и радостные минуты духовного общения, воспитывает в ребенке доброе и любящее сердце.
24 апреля 2023 г.
22 апреля в Москве состоялся заключительный этап XIХ Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
24 апреля 2023 г.
В апреле в нашей школе прошла встреча с участником СВО. Недавно боец приехал в родное село в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. Мы пригласили его в нашу школу, чтобы пообщаться со школьниками.
20 апреля 2023 г.
Литературную картотеку не только на бумаге, но и выразительным словом в преддверии Дня Победы собирали учащиеся Ново-Ямской школы. 
20 апреля 2023 г.
Учителя иностранного языка и учащиеся 9 и 10 класса МБОУ «Ново-Ямская СОШ» приняли участие в работе региональной научной конференции молодых ученых «Иностранный язык – ключ успеху», проводимой в Тверском Филиале Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина.
18 апреля 2023 г.
18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест, девизом которого стали слова: «Сохраним нашу историческую родину».
17 апреля 2023 г.
Ново-Ямская школа присоединилась к просветительному марафону «Читая учителей». Организатор марафона - Национальная библиотека Карелии.
Цель марафона – привлечение внимания к замечательным литературным трудам отечественных преподавателей, истории российского образования, книгам о школе, воспитание у детей и молодежи уважения к профессии и труду учителя, к вкладу педагогов в историю и культуру России.
14 апреля 2023 г.
В нашей школе стало традицией проведение каждый год недели космонавтики для учащихся 1-4 классов. В этом году неделя космонавтики проходила с 10 апреля по 14 апреля 2023 года.
12 апреля 2023 г.
11 апреля учащиеся 2- х классов МБОУ "Ново-Ямская СОШ" потрудилась на славу. Ребята вместе со своими классными руководителями (Иванова М.А., Земляная И.М., Арсеньева А.С.) приводили в порядок территорию около школы. Для проведения уборки был составлен план и проведен инструктаж.
7 апреля 2023 г.
Учитель - это благородная профессия. Она оставляет после себя в жизни своих учеников невидимый, на первый взгляд, но очень важный след! Сегодня, к сожалению, многие стали забывать о важности этой профессии, именно поэтому 2023 год в России был объявлен годом педагога и наставника. 
5 апреля 2023 г.
Министерство образования Тверской области направляет информацию ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» о проведении вебинара для родителей по подготовке к ГИА.
Страницы:
Наверх