Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

1 марта 2023 г.
1 марта на базе Ново-Ямской школы проходило очередное заседание постоянно действующего семинара педагогов-психологов Старицкого муниципального округа по теме «Работа психолога по развитию толерантности в образовательном учреждении».
28 февраля 2023 г.
Да разве есть еще такая должность,
Где нужно столько знать, уметь, успеть,
Не растеряв энергии и веры,
Где не работать надо, а гореть!
28 февраля 2023 г.
В конце февраля 2023 года на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ»  среди старшеклассников организовано проведение военно-исторической настольной игры «Путь к Победе. Ржев».
27 февраля 2023 г.
27 февраля учащиеся нашей школы стали участниками очередного Урока Цифры. В этот раз урок был посвящен анализу в бизнесе и программной разработке.
22 февраля 2023 г.
В преддверии праздника все поздравляют мальчиков, мужчин и особенно тех, кто самоотверженно служит Отечеству и защищает Родину.
22 февраля 2023 г.
Это праздник всех военных, всех пап, дедушек, старших братьев и конечно мальчиков нашей группы, ведь они тоже будущие защитники.
17 февраля 2023 г.
Работа с талантливыми учащимися играет большую роль в образовательной деятельности. Заинтересовать, мотивировать и вовлечь в работу – задача современного творческого учителя. Учителя иностранного языка Старицкого муниципального округа именно такие.   
В этом году впервые прошел муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ на иностранном языке «Мир глазами детей и молодежи». Учащиеся из 5 школ округа приняли в нем участие. Свои проектные работы ребята должны были защищать на иностранном языке. Надо сказать, что это трудная задача, но все участник справились достойно.
17 февраля 2023 г.
Учащиеся 2-В класса МБОУ «Ново-Ямская СОШ» посетили МБУК «Ново-Ямская библиотека», где для них был проведён патриотический час, посвящённый 110-летию со дня рождения С.Х.Горобца.
16 февраля 2023 г.
15 и 16 февраля в Ново-Ямской школе на базе Точки Роста прошло Единое занятие по первой помощи для учащихся 8-11 классов. В наше неспокойное время, когда все чаще случаются всевозможные происшествия, каждый человек должен иметь представление о правилах оказания первой медицинской помощи.
16 февраля 2023 г.
14 февраля в Международный День книгодарения все желающие дарили друг другу книги. Это подарок, который приносит пользу, учит доброму и светлому.
15 февраля 2023 г.
«Точка Роста» площадка для развития школьников. В Ново-Ямской школе она оснащена оборудованием для углубленного изучения технологии, ОБЖ и информатики.
13 февраля 2023 г.
Результативно продолжается обучение в профильном классе психолого-педагогической направленности, созданном в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» в 2022-2023 учебном году. Под руководством педагога-психолога Степановой Т.В. десятиклассники успешно осваивают программу учебного предмета «Основы педагогики и психологии». Теоретические знания дети подкрепляют практически.
10 февраля 2023 г.
9 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Музее Победы на Поклонной горе прошла традиционная видеоконференция юнармейских отрядов. В этом году она посвящена 80-летию Победы в Сталинградской битве.
9 февраля 2023 г.
Первый визит к стоматологу.

Как правильно подготовить ребенка?

Рекомендации дает: Жукова Кира Викторовна, врач-стоматолог детский первой категории стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО ТГМУ МЗ РФ. Член Международной ассоциации детских стоматологов ( IAPD) специалист по адаптации детей к стоматологическому приему с различным уровнем  психо-эмоционального состояния, автор  запатентованной методики по адаптации детей  с ментальными и физическими особенностями здоровья.
Страницы:
Наверх