«Правила – твои друзья! Забывать друзей нельзя!»
С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма 19, 20 , 22 марта были проведены уроки безопасности во 2-Б, 2-В и 4-А классах. Цель занятия – привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.
23 марта 2018 г.
«Поздравляем наших юных журналистов!»
16 марта завершился региональный этап Всероссийского проекта Медиашкола от РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.
21 марта 2018 г.
«Азбука дорожных наук»
«Правил дорожных на свете немало Все бы их выучить нам не мешало, Но основное из правил движения Знать как таблицу должны умножения. На мостовой - не играть, не кататься, Если ты хочешь здоровым остаться!»
21 марта 2018 г.
Наши выборы.
В преддверии выборов Президента Российской Федерации в 3-Б классе прошли свои выборы - старосты класса
20 марта 2018 г.
«СВЕТЯ ДРУГИМ – ТЫ ОСВЕЩАЕШЬ ПУТЬ СЕБЕ!»
18 марта в День выборов президента РФ волонтёры Ново-Ямской школы приняли активное участие в проектах «Выборы доступны всем» и «Наш голос, наш Президент!», которые реализовывала Избирательная комиссия Тверской области.
19 марта 2018 г.
15 и 16 марта в нашей школе были посвящены профориентации старшеклассников.
15 марта была организована встреча преподавателей Ржевского колледжа и филиала ТТК с учащимися 8-9 классов. 16 марта по доброй традиции на встречу с учащимися 10-11 классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета.
«Осторожно, тонкий лёд!»
С 12 по 15 марта во всех классах начальной школы перед каникулами были проведены занятия по правилам безопасности поведения на водоемах в весенний период.
Безопасность превыше всего!
С 12 марта в нашей школе стартовала декада детской дорожной безопасности"Внимание - каникулы"
12 марта 2018 г.
НАШ УЧИТЕЛЬ ГОДА!
На ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года 2018» нашу Ново-Ямскую школу представляла Анна Александровна Смирнова, учитель английского языка.
6 марта 2018 г.
Традиционно февраль месяц в нашей школе  был посвящён спортивно-патриотической работе.
Традиционно февраль месяц в нашей школе был посвящён спортивно-патриотической работе. Цель месячника: активизация работы по патриотическому воспитанию, привитие навыков здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта, формирование активной жизненной позиции учащихся.
28 февраля 2018 г.
Всё дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, но, к сожалению, ещё есть точки на планете, которые называют «горячими». Это Сирия, Чечня, а несколько лет назад ещё и Афганистан. И есть люди, которых принято называть воинами-интернационалистами. Это они защищали и защищают сейчас как территорию РФ, так и дружественные нам страны от международных террористов.
27 февраля 2018 г.
Страницы: