Новости

8 февраля в актовом зале нашей школы прошел единый урок по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами "Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации" и "Цифровая экономика", организованный Министерством образования и науки РФ на страницах портала "ПроеКТОрия". В уроке приняли участие 97 человек - это учащиеся 9-10 классов. Учащиеся узнали о новых профессиях в агропромышленном комплексе.
9 февраля 2018 г.
Встреча школьных друзей
По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходит Вечер встречи выпускников. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно было в школе 3 февраля. Выпускники, которые пришли на Вечер встречи, с удовольствием ходили по школьным этажам, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.
7 февраля 2018 г.
СПОРТ. ТРУД. ТВОРЧЕСТВО.
В рамках недели творчества проведены занимательные развивающие занятия в спортивно-творческом ШМО.
Неделя науки
В рамках недели науки учащимся четвертых классов был предложен конкурс на лучшего чтеца немецких стихотворений о детстве.
6 февраля 2018 г.
Неделя науки гуманитарного направления.
В нашей школе стало доброй традицией в начале третьей четверти проводить Неделю науки для учащихся 1-8 классов. Каждое предметное направление творчески подходит к этому мероприятию.
6 февраля 2018 г.
Консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ
Внимание педагогам!!! КОНКУРС!!!
Всероссийское СМИ «Академия педагогических идей «Алые Паруса Инноваций» Адрес сайта: http://miapr.ru Электронная почта: nmc-a-parusa@yandex.ru Начинает размещение методического материала (разработки уроков, презентации, статьи и др.) педагога с выдачей свидетельства (сертификата) «О размещении материала педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.
Неделя науки
С 29.01 по 2.02 традиционно в школе проходила неделя науки. Среда была посвящена иностранным языкам.
2 февраля 2018 г.
С 1 февраля в нашей школе стартовал традиционный месячник спортивно-патриотической работы
НЕДЕЛЯ НАУКИ.
С 22 декабря в школе проводится традиционная неделя науки в 1-8 классах. В течение пяти дней учащиеся будут путешествовать по миру наук, получат возможность расширить свои знания о школьных предметах, узнать новые, интересные факты из школьных наук.
27 января  - День воинской славы России
27 января в нашей стране отмечался День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны.
31 января 2018 г.
Главное на свете – это наши дети!
26 января на базе Старицкого краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
29 января 2018 г.
Страницы: