«Сохрани свое здоровье сам!»
В рамках антинаркотического месячника с 6 ноября по 10 ноября в начальных классах были проведены классные часы, посвященные здоровому образу жизни.
15 ноября 2017 г.
"Бортеневская битва"
Ребята получили массу положительных впечатлений от поездки, заинтересовались событиями, произошедшими на Бортеневском поле и решили изучить их более подробно, ведь в этом году исполняется 700 лет Бортеневскому сражению. Мы благодарим организаторов экскурсии за увлекательный рассказ о тех далёких временах.
14 ноября 2017 г.
В который раз мы здесь блеснули! Жюри сразили наповал!
В рамках Года экологии МБУ ДО «Центр дополнительного образования» организовал районный конкурс чтецов «Природа – муза вдохновенья». Не принять в нем участие мы не могли!
14 ноября 2017 г.
Космонавты снова у нас в гостях!
10 ноября школа встречала почётных гостей – космонавта Сергея Рыжикова и представителя Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П.Королева Александра Лазаренко.
13 ноября 2017 г.
Мы за здоровый образ жизни!
9 ноября, рамках антинаркотического месячника, в Станционной средней школе прошёл конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!». В конкурсе приняли участие 6 команд школ района. Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления сделали конкурс динамичным и незабываемым.
СВОЯ ИГРА
Традиционным стало проведение в дни осенних каникул «Лингвистического калейдоскопа» для знатоков русского языка и литературы. Этот год не стал исключением. Ставшие лучшими на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников представители Бабинской ООШ, Ново-Ямской СОШ, Старицкой СОШ, Берновской СОШ, Степуринской СОШ и СОШ ст. Старица собрались в МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского», где «..умом блистали, игрой чудесной восхищались, взаимным знаньям дивовались» и проверяли свои силы перед муниципальным этапом.
13 ноября 2017 г.
Мы гордимся историей нашего края!
В дни осенних каникул - 2 ноября Старицкий краеведческий музей вновь распахнул двери для учащихся нашей школы. Ребята из 5-Б класса посетили музейное занятие, посвященное 700-летию Бортеневского сражения и памяти Святого Благоверного Великого князя Михаила Ярославича Тверского.
7 ноября 2017 г.
«ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ»
2 ноября наша школа встречала гостей. С дружеским визитом нас посетили ребята и руководитель Георгиевского отряда Тургиновской школы. Организовала эту встречу заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Георгиевского отряда нашей школы Н.В. Бабаева. С нашими друзьями мы познакомились в мае 2017 года на церемонии посвящения в георгиевцы, проходившей в селе Тургиново.
«Марафон здоровых привычек»
«Марафон здоровых привычек» - одна из акций антинаркотического месячника, которая прошла 1 ноября в Ново-Ямская школе. В акции приняли участие учащиеся школ Старицкого района: Старицкой СОШ, СОШ ст. Старица, Степуринской СОШ, Ново-Ямской СОШ, а также студенты Старицкого колледжа.
3 ноября 2017 г.
Первого ноября сборная команда 7 классов Ново-Ямской школы в составе Соколова Владимира, Корсакова Алексея и Федоткина Егора приняла участие во II региональной математической игре «Крестики-нолики на «бесконечном поле». Ребята соревновались с командами из Твери, с. Тургиново, с.Рождественно, Удомли, Лихославля, ст.Старица, Берновской СОШ и СОШ г.Старица.
3 ноября 2017 г.
«По следам Бортеневской битвы»
31 октября на базе школы для учащихся 7-8 классов прошла районная историческая игра «По следам Бортеневской битвы», посвященная 700-летию Бортеневского сражения.
1 ноября 2017 г.
Экскурсия в ПСЧ-35
Несмотря на погоду, во вторник, 31.10 наш 7-А класс ходил на экскурсию в ПСЧ-35
1 ноября 2017 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование