Здравствуй, школьная пора!
Внимание, школа! Внимание, город! Внимание, целый народ! Волнующий праздник Для всех ребятишек По нашей России идёт! Сентябрь наступил, Закончилось лето, Пришел праздник знаний, Учёбы, отметок! С такого задорного приветствия началась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний 1 сентября 2017 года в Ново-Ямской школе. В этом году она была особенно торжественной и красочной. Все потому, что нашей школе исполнилось 30 лет!
4 сентября 2017 г.
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»
3 августа 2017 г.
Закрытие лагеря. В гостях фиксик Симка.
Утро началось с построения отрядов и зарядки. После завтрака ребята отправились в путешествие по станциям: Логическая, Головоломки, Спортивная, и, напоследок, ребят ждала фиксик Симка. После прогулки и обеда ребята подготовили прощальный концерт закрытия лагеря. Особенно ребятам понравились песни «Вите надо выйти» и «Кукушка». Девочки объединенного отряда Веселые ребята порадовали ребят зажигательными танцами.
Литературная страна
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина, Лиза Крестникова и Ева Шарашкина. Зарядка называлась «В стране Фиксии». После завтрака мы отправились в Ново-Ямскую библиотеку на программу, посвященную природе родного края в литературе И.С.Соколова-Микитова. Ребят познакомили с творчеством этого замечательного писателя, зачитали отрывки описания природы, повадок животных.
Сумасшедшая лаборатория Тесла
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина под руководством Евы Калистратовой. После завтрака мы отправились в Ново-Ямской ДК, на программу, посвященную природе родного края. Ребята отгадывали загадки про животных, изображали звуки, которые издают птицы и звери. Участвовали в командных соревнованиях. А потом к нам приехала лаборатория Сумасшедшего профессора!
2 августа 2017 г.
Тематический день «Угадай сказку»
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина под руководством Маши Калуцкой. После завтрака мы много гуляли, играли, занимались спортом. Сходили в гости в Ново-Ямскую библиотеку, поиграли, угадывая сказки. После обеда были игры на свежем воздухе. Затем подвели итоги дня и отправились домой.
Рассказ отца Паисия об Успенском монастыре
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина под руководством Евы Калистратовой. После завтрака мы посетили Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь. Отец Паисий встретил нас и провел по храмам монастыря, рассказал много интересного.
На площади РДК
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Зарядку проводили Бойкова Маша и Шарашкина Ева, а помогали им старшие девочки Залкина Соня и Крестникова Лиза. После завтрака мы отправились на площадь перед РДК на игровую программу «Народные забавы».
Поделки своими руками
Утро началось с построения отрядов и зарядки. После завтрака мы отправились в Ново-Ямскую библиотеку, где нам рассказали о Бортеневской битве, когда князь Михаил Тверской разбил воинство татаро-монгол. Ребятам было показано вооружение русских воинов, вооружение ханских воинов, беседа прошла очень интересно. Затем мы готовились к конкурсу поделок из природного материала И вот каждый подумал над своей поделкой и начал творить.
«Будь внимательным!»
Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку подготовили Лиза Крестникова,Маша Калуцкая, Аня Конусова и Маша Бойкова. После завтрака перед ребятами выступила инспектор по делам несовершеннолетних Федорова Н.А. Наталья Александровна рассказала ребятам о правилах поведения на каникулах, о правилах дорожного движения, о том, до какого времени можно находится на улице вечером, с какого возраста можно ездить на велосипедах и скутерах по дорогам. Ребята с интересом слушали и задавали много вопросов.
Экскурсии к нашим друзьям
День, как обычно, начался с построения и зарядки. Наконец – то выглянуло солнышко и ребята с удовольствием провели интенсивную зарядку под его теплыми лучами. Сегодня зарядку подготовили Маша Калуцкая, Маша Бойкова и Аня Конусова. После завтрака нас ждала экскурсия на ПШО ООО «РОЯЛ-ТЕКСТИЛЬ» и программа в центральной районной библиотеке.
28 июля 2017 г.
Страна Витаминия
Шестой день работы лагеря начался с построения и зарядки. После завтрака мы отправились на спортивную площадку, где прошла игра «Спортивный час»- «Два мяча». Подготовила и проводила мероприятие вожатая лагеря Андреева Полина. Ребята разделились на 2 команды и показали все свои спортивные умения – первое задание было «Удиви противника».
28 июля 2017 г.
Страницы:

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование