Читайте новый выпуск "Вестника школьного проекта"
Второй выпуск «Вестника школьного проекта» опубликован на нашем сайте.
22 декабря 2016 г.
Покорители космоса у нас в гостях
20 декабря нашу школу посетили знаменитые гости: летчик-космонавт Герой Российской Федерации Олег АРТЕМЬЕВ, космонавт- испытатель Андрей БАБКИН и представитель Ракетно-космической корпорации «Энергия» Александр ЛАЗАРЕНКО.
21 декабря 2016 г.
С 21 декабря в 3-Б  классе вводится карантин по ОРВИ.
21 декабря 2016 г.
16 декабря – 75-летие освобождения города Калинина
16 декабря 1941 года  из столицы Верхневолжья были изгнаны фашистские войска.
Старица огненных лет
Книжная выставка под таким названием оформлена в нашей школьной библиотеке к 75-летию освобождения Старицы от фашистско-немецких захватчиков.
16 декабря 2016 г.
Дорогой памяти и подвига!
15 декабря учащиеся и педагоги нашей школы прибыли к обелиску Победы чтобы встретить участников автопробега, посвященного празднованию 75-й годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
«Я– патриот»
9 декабря в г.Тверь прошел областной  Форум «Я – патриот».
14 декабря 2016 г.
Навстречу Году экологии в России
2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии в России. Чтобы привлечь внимание к этому событию учащиеся 7-А класса (классный руководитель Григорьева Н.А.) оформили информационный стенд.
14 декабря 2016 г.
«Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»
9 декабря в рамках Декады милосердия в информационном центре школы состоялось заседание круглого стола на тему «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
13 декабря 2016 г.
День героев Отечества
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
12 декабря 2016 г.
Путь к успеху
6 декабря в городе Твери состоялся гала-концерт интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на который были приглашены победители и призёры муниципального этапа.
7 декабря 2016 г.
Уроки доброты
5 декабря в рамках Декады Милосердия в школе прошли «Уроки доброты».
6 декабря 2016 г.
Страницы: