День молодого избирателя
20 февраля на базе школы прошёл традиционный районный конкурс «День молодого избирателя». В этом году нашу школу представляли: Баранов Алексей -10-А класс (капитан команды), Терентьев Никита – 10-А класс, Калинцева Анастасия – 11 класс, Ильина Елизавета -11 класс, Макарова Анна -11 класс.
27 февраля 2017 г.
И вновь победа в Зарнице!
17 февраля 2017 г. на базе МБОУ «Емельяновская СОШ» состоялась традиционная районная спортивно-патриотическая игра «Зарница». Несколько лет подряд команда «Пересвет» нашей школы занимает в этой популярной игре 1 место. И этот год не стал исключением.
22 февраля 2017 г.
Мы вновь окунулись в мир «Живой классики»
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 16 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все желающие поучаствовать прошли регистрацию на официальном сайте «Живой классики». Собравшиеся в день проведения школьного этапа в библиотеке окунулись в мир прозы выходящей за границы образовательной программы.
Роль личности в защите Отечества
14 февраля на базе Ряснинской НОШ имени адмирала В.А. Корнилова прошли 12-Корниловские чтения на тему «Роль личности в защите Отечества». Учащиеся нашей школы достойно выступили на данном межрегиональном конкурсе.
16 февраля 2017 г.
Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Запись онлайн-трансляции встречи размещена на информационном портале "ТверьИнформ Обр" в разделе новости.
И вновь Большая спортивная викторина
Спортивным азартом и духом соперничества пронизан воздух школьной библиотеки с 13 по 17 февраля. Вновь Большая спортивная викторина выявляет самый эрудированный класс, самый спортивный определится на состязаниях в спортзале, здесь же в царстве книг и информации представителям от класса необходимо блеснуть знаниями.
13 февраля 2017 г.
«Весёлые старты»
Всю неделю в спортивном зале нашей школы было шумно и весело. С 7 по 10 февраля в рамках месячника спортивно-патриотической работы для учащихся 2,3,4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».
10 февраля 2017 г.
Приглашаем в  школу будущего  первоклассника «Дошколёнок»!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Всем девчонкам и мальчишкам, Всем тихоням, шалунишкам! Приглашаем в школу будущего первоклассника «Дошколёнок»! Праздник открытия школы 4 марта 2017 г.
10 февраля 2017 г.
Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд
Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята с удовольствием занимаются в школьных кружках, где расширяют и углубляют свои знания и находят время для участия в олимпиадах. С 7 по 9 февраля в МБОУ «Ново – Ямская СОШ» были проведены традиционные школьные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру в начальных классах. Целью проведения школьного этапа предметных олимпиад являлось: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к наукам.
10 февраля 2017 г.
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Во время мероприятия будет веститсь on-line трансляция.
9 февраля 2017 г.
Мы рады встрече с вами!
Наш выпуск в этот день чествовали как юбиляров - 25 лет как…
8 февраля 2017 г.
«25 лет спустя!»
В нашей школе стало доброй традицией проводить вечер встречи выпускников! Проходит он в первую субботу февраля. Не исключением стал и 2017 год.
8 февраля 2017 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование