Вот и 10 лет пролетело
Есть замечательное свойство у человеческой памяти, отсеивать ненужное, обидное и оставлять в воспоминаниях только самое светлое, радостное, самое позитивное. Как прозвучало в этот вечер со сцены, это тот редкий случай, когда уже взрослые люди имеют возможность вернуться в детство, а такое событие может нести только радостный настрой.
8 февраля 2017 г.
Организация внеурочной деятельности в условиях МКШ
31 января на базе Бойковской ООШ прошёл методический день образовательного округа №3 на тему: «Организация внеурочной деятельности в условиях МКШ». В работе методического дня приняли участие педагоги школ округа: Ново-Ямской СОШ, Степуринской СОШ и Роднинской НОШ.
Неделя науки в Ново-Ямской школе
С 23 по 27 января в школе прошла традиционная для учащихся 1-8 классов Неделя науки. В этом учебном году она была посвящена Году экологии. Неделю открыла радиопередача, которая познакомила учащихся школы с мероприятиями, которыми будет ознаменован данный Год в стране, а также с теми мероприятиями, которые пройдут в рамках предметных секций в нашей школе. Сегодня мы имеем возможность окунуться в мир экологии через предметную среду.
1 февраля 2017 г.
«Семья и школа пути эффективного взаимодействия»
26 января состоялось заседание педагогического совета на тему: ««Семья и школа пути эффективного взаимодействия», целью которого было поиск оптимальных форм совместной работы школы и родителей в интересах ребёнка.
Сетевое взаимодействие школ округа №3
26 февраля в рамках сетевого взаимодействия школ округа №3 было проведено заседание окружного методического объединения учителей начальных классов в филиале Юрьевская малокомплектная начальная школа по теме «Реализация ФГОС НОО в условиях малокомплектной школы». На заседании присутствовали учителя Бойковской ООШ, филиала «Роднинская НОШ».
1 февраля 2017 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.
Вечер встречи выпускников
4 февраля 2017 года в 14.00 состоится вечер встречи выпускников.
30 января 2017 г.
27 января – День полного снятия блокады Ленинграда
Великая Отечественная война стала победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. Одним из событий ВОВ явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. За годы блокады погибло, по разным данным, от 400 тысяч до 1,5 млн. человек. Огромный ущерб был нанесён историческим зданиям и памятникам Ленинграда. В честь героических событий блокады Ленинграда в день снятия блокады – 27 января отмечается День воинской славы России.
30 января 2017 г.
«Новогодние чудеса»
Когда-то,  давным-давно,  волхвы-дарители преподнесли первые подарки и, с  тех пор, по всему миру,  прокатилась  традиция в преддверии главного зимнего праздника одаривать друг друга.
30 декабря 2016 г.
Свеча памяти
29 декабря на Братском захоронении  по инициативе районного Молодёжного Совета прошла акция «Свеча памяти» в рамках 75-летия освобождения города Старица и Старицкого района от немецко-фашистских захватчиков.
30 декабря 2016 г.
Турнир по волейболу, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков
22 декабря 2016г. в нашей школе состоялся турнир по волейболу среди старших классов, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков. Игра была насыщенной и очень интересной.
23 декабря 2016 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование