«Север рядом»
В 2018 году исполняется 285 лет с начала формирования в Твери Великой Северной экспедиции (1733–1743 гг.) под руководством капитан-командора Витуса Беринга. Экспедиция открыла северо-западную Америку, было сделано подробное описание Камчатки, Курильских островов, Сибири, благодаря исключительному мужеству российских моряков впервые нанесено на карту побережье Северного Ледовитого океана. Русские корабли первыми прошли морским путем из России в Японию. По результатам экспедиции был издан первый «Атлас Российский». Итогами второй камчатской экспедиции до сих пор пользуются ученые всего мира.
14 ноября 2018 г.
Ток-шоу «Жизнь вне зависимости»
9 ноября в школе прошло ток-шоу «Жизнь вне зависимости». В актовом зале собрались учащиеся 8-9 классов нашей школы, Старицкой школы, Степуринской школы. Тема более чем серьезная, зависимости, вредные привычки и их влияние на организм человека.
14 ноября 2018 г.
Неизвестных героев ВОВ погребли торжественно и достойно
10 ноября Георгиевский отряд школы принял участие в траурном митинге, посвящённом перезахоронению останков воинов РККА, погибших в годы Великой Отечественной войны.
12 ноября 2018 г.
Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.
12 ноября 2018 г.
Социально-психологическое тестирование на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Уважаемые родители, вашим детям предлагается принять участие в социально-психологическом тестировании на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
8 ноября 2018 г.
«День народного единства: история и суть праздника»
4 ноября в России отмечался День народного единства. В этот день - 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.
6 ноября 2018 г.
На каникулах – в столицу!
Проводить каникулы с пользой для нашего класса становиться традицией. Эти осенние каникулы не стали исключением. 31 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы отправились покорять Москву. Поездка была организована МБОУ «Васильевская ООШ», нам предложили присоединиться к этому мероприятию, и мы, конечно же, с радостью согласились. Первое место нашей экскурсии – Государственный Дарвиновский музей.
3 ноября 2018 г.
Я б в пожарники пошел…
30 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы посетили пожарную часть №53 г. Старица. Инструктор по противопожарной профилактике Наумова Татьяна Ивановна в ходе беседы с учащимися рассказала об основных правилах пожарной безопасности в школе, дома на улице и во время проведения праздников.
3 ноября 2018 г.
Всероссийская профдиагностика
В рамках Всероссийской акции предлагается Всероссийская профдиагностика, которая пройдёт с 19 ноября 2018г. по 3 декабря 2018г. Уважаемые родители, предлагаем Вам рассмотреть информацию о Всероссийской акции – «Всероссийская профдиагностика» и предложить своим детям поучаствовать в профдиагностике.
1 ноября 2018 г.
26 октября в РДК г. Старицы отметили  100-летие со дня рождения комсомола!
Учащиеся Ново-Ямской школы открыли праздничный концерт. Их выступление было посвящено переходу от комсомола к современным молодежным объединениям.
1 ноября 2018 г.
Географический диктант 2018
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
31 октября 2018 г.
«На мастер-класс! Вы слыхали? Это - нас!»
21 октября в Ледовом дворце нашего города состоялась встреча с заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Александром Смирновым.
29 октября 2018 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование