Читаем «Живую классику»
Школьный этап «Живой классики» состоялся 21 февраля в Ново-Ямской школе.
22 февраля 2018 г.
Итоги Большой спортивной викторины
Очень грустно развиваются события ХХIII Зимних олимпийских игр, но подвести итоги викторины всё-таки надо!
22 февраля 2018 г.
Встреча с военно-патриотическим клубом «Русь»
В рамках месячника спортивно-патриотической работы в нашей школе проводится много мероприятий. Одним из таких мероприятий стала встреча учащихся 7-А и 7-В класса с членами поискового отряда ТРОО ВПК «Русь». На встрече присутствовал председатель комиссии Общественной палаты Тверской области по патриотическому воспитанию граждан, член Общественной палаты ЦФО Валерий Фёдорович Смирнов. Командир отряда «Русь» Валерий Юрьевич Фрыгин рассказал ребятам об истории создания клуба, показал фотографии вахт памяти, в которых они участвуют. Приятно было видеть среди участников клуба учеников нашей школы.
17 февраля 2018 г.
XIII Корниловские чтения
14 февраля в нашей школе прошли XIII Корниловские чтения, посвященные жизни и подвигу нашего земляка, героического защитника Севастополя вице-адмирала Владимира Алексеевича Корнилова.
17 февраля 2018 г.
Методический день в «Бойковская ООШ»
В соответствии с планом работы образовательного округа №3 13 февраля был проведён методический день в Бойковской школе. Учителя филиалов Ново-Ямской школы «Роднинская НОШ» и «Юрьевская НОШ» с интересом наблюдали открытые учебные занятия в малокомплектной школе, так как сами работают с двумя классами одновременно.
13 февраля 2018 г.
Предметная неделя в начальной школе.
С 29 января по 2 февраля 2018 года в начальной школе проходила неделя науки «Марафон знаний». Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану. В итоге получился праздник длиною в целую неделю. Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике, окружающему миру, изобразительному искусству и физической культуре.
«История одной пуговицы!»
8 февраля 2018 года на базе МБОУ «Емельяновская СОШ» проводилась научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения».
12 февраля 2018 г.
«Твое здоровье – дело твоих рук»
26 января 2018 года на базе МБОУ «Васильевская ООШ» проводилась научно-практическая конференция «Твое Здоровье – дело твоих рук».
12 февраля 2018 г.
8 февраля в актовом зале нашей школы прошел единый урок по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами "Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации" и "Цифровая экономика", организованный Министерством образования и науки РФ на страницах портала "ПроеКТОрия". В уроке приняли участие 97 человек - это учащиеся 9-10 классов. Учащиеся узнали о новых профессиях в агропромышленном комплексе.
9 февраля 2018 г.
Встреча школьных друзей
По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходит Вечер встречи выпускников. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно было в школе 3 февраля. Выпускники, которые пришли на Вечер встречи, с удовольствием ходили по школьным этажам, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.
7 февраля 2018 г.
СПОРТ. ТРУД. ТВОРЧЕСТВО.
В рамках недели творчества проведены занимательные развивающие занятия в спортивно-творческом ШМО.
6 февраля 2018 г.
Неделя науки
В рамках недели науки учащимся четвертых классов был предложен конкурс на лучшего чтеца немецких стихотворений о детстве.
6 февраля 2018 г.
Страницы: