Осторожно, тонкий лед!
В весенний период лед начинает таять и становиться непрочным. Выходить на такой лед очень опасно. В целях предотвращения несчастных случаев в школе проводятся различные мероприятия, на которых детей знакомят с правилами поведения на водных объектах в весенний период.
10 апреля 2018 г.
Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса!
1 апреля были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения, организованного Российским движением школьников.
4 апреля 2018 г.
Всероссийский семинар-совещание  для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников
С 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге в рамках международного петербургского образовательного форума прошёл Всероссийский семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников.
3 апреля 2018 г.
«Созвездие талантов»
29 марта в актовом зале нашей школы прошел зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов». В смотре приняли участие учащиеся школ образовательного округа №3, а также воспитанники детских садов №3 и №4.
2 апреля 2018 г.
«Президентские состязания – 2018»
26 марта на базе школы состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний-2018», в которых приняли участие более 10 команд из школ Старицкого района.
2 апреля 2018 г.
«Экскурсия в Православный мир»
Во время весенних каникул обучающиеся 3 –Б класса МБОУ «Ново-Ямской СОШ» посетили «Православное сердце» города Старицы - Свято-Успенский мужской монастырь.
2 апреля 2018 г.
Зональный этап конкурса «Ученик года - 2018»
Традиционно в дни весенних каникул в школе проводится зональный этап конкурса «Ученик года -2018». 26 марта в конкурсе приняли учащиеся 8,10 классов школ образовательного округа №3: Алёна Кузьмина (10-А класс Ново-Ямская СОШ), Дмитрий Никуленко (10-Б класс Ново-Ямская СОШ), Кристина Крутьева (8 класс Степуринская СОШ). Ребятам нужно было представить на суд жюри: своё портфолио, презентацию на тему: «Кто есть я?», и проявить себя в дискуссии по теме Волонтёрство.
2 апреля 2018 г.
Участие в финале ЮИОС – покоряем Россию!
Ученик 10 класса Ново-Ямской СОШ Старицкого района 24-27 марта представлял Тверскую область на Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды.
Безопасность в школе
Безопасность в школе 28 марта прошло обучение с работниками МБОУ «Ново-Ямская СОШ» по безопасности в учебном учреждении. Инспектор МЧС Юрченко Виталий Витальевич напомнил правила пожарной безопасности, рассказал и показал, как пользоваться огнетушителем, как правильно эвакуироваться из здания школы. О.А.Ткаченко познакомила с действиями при угрозе террористического акта и рассказала о мероприятиях по предупреждению и минимизации последствий проявления терроризма. Ведь безопасность превыше всего. Это должен знать и помнить каждый.
28 марта 2018 г.
Поездка в «Мармеладную сказку».
24 марта учащиеся 2, 3, 4 классов МБОУ «Ново-Ямская СОШ» совершили поездку в город Лихославль.
28 марта 2018 г.
Страницы: