14 ноября 2023 г.
14 ноября в школе прошел конкурс детских рисунков на тему: «Охрана труда глазами детей».
14 ноября 2023 г.
Сегодня в школе состоялся конкурс чтецов «Единственной маме на свете», посвященный Дню Матери, в котором приняли активное участие обучающиеся 2-11 классов.
13 ноября 2023 г.
13 ноября празднуется Всемирный день доброты. Доброта – это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим .Доброта зарождается в детстве.
13 ноября 2023 г.
Сегодня утро понедельника в нашей школе началось традиционно: С выноса Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна!
10 ноября 2023 г.
10 ноября 2023 года в МБОУ «Ново-Ямской СОШ» состоялся ежегодный шахматный турнир среди обучающихся Старицкого муниципального округа.
10 ноября 2023 г.
12 ноября, как и в старые времена, жители городов и деревень традиционно отмечают встречу зимующих птиц - снегирей, синиц клестов, соек, свиристелей и других птиц. В этот день делают кормушки для птиц, заготавливают подкормку , в том числе и  «Синичкины лакомства» - несоленое сало, семена подсолнуха и тыквы.
8 ноября 2023 г.
8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
7 ноября 2023 г.
Сегодняшний день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят, флаг Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся 7-х классов.
6 ноября 2023 г.
В рамках проект «Читаем вместе», в ноябре ,воспитанники группы знакомились с творчеством писателя Корнея Ивановича Чуковского.
3 ноября 2023 г.
4 ноября вся страна отмечает День воинской славы России - День народного единства.
3 ноября 2023 г.
С 1 по 10 ноября 2023 года на территории Тверской области проходит федеральное оперативно-профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражде".
2 ноября 2023 г.
02 ноября 2023 года прошел муниципальный этап олимпиады младших школьников по математике, русскому языку и окружающему миру в 2023-2024 учебном году среди учащихся 4 классов общеобразовательных организаций Старицкого округа на базе МБОУ «МБОУ Ново-Ямская СОШ».
30 октября 2023 г.
Осенний праздник в дошкольной группе всегда проходит интересно, необычно. Вот и в этот раз воспитанники группы вместе с библиотекарем Федоровой М. С и воспитателем Маркитан Т. А отправились в увлекательное путешествие , которое проходило в форме квест-игры «Подарки Осени».
26 октября 2023 г.
Учащиеся 9-А Ново-Ямской школы с целью профориентации посетили швейную фабрику РОЯЛ ТЕКСТИЛЬ.
25 октября 2023 г.
В нашей школе продолжается реализация Всероссийской программы «Орлята России». Октябрь был посвящен треку «Орленок-Лидер».
Страницы: