«Осторожно, тонкий лёд!»
С 12 по 15 марта во всех классах начальной школы перед каникулами были проведены занятия по правилам безопасности поведения на водоемах в весенний период.
19 марта 2018 г.
Безопасность превыше всего!
С 12 марта в нашей школе стартовала декада детской дорожной безопасности"Внимание - каникулы"
12 марта 2018 г.
НАШ УЧИТЕЛЬ ГОДА!
На ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года 2018» нашу Ново-Ямскую школу представляла Анна Александровна Смирнова, учитель английского языка.
6 марта 2018 г.
Традиционно февраль месяц в нашей школе  был посвящён спортивно-патриотической работе.
Традиционно февраль месяц в нашей школе был посвящён спортивно-патриотической работе. Цель месячника: активизация работы по патриотическому воспитанию, привитие навыков здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта, формирование активной жизненной позиции учащихся.
28 февраля 2018 г.
Всё дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, но, к сожалению, ещё есть точки на планете, которые называют «горячими». Это Сирия, Чечня, а несколько лет назад ещё и Афганистан. И есть люди, которых принято называть воинами-интернационалистами. Это они защищали и защищают сейчас как территорию РФ, так и дружественные нам страны от международных террористов.
27 февраля 2018 г.
Мы будем верою и правдою служить России!
22 февраля в Москве в центральном музее Вооружённых Сил России члены Георгиевского отряда нашей школы вступили в ряды Юнармии.
26 февраля 2018 г.
АЗБУКА — ПЕРВАЯ УЧЕБНАЯ КНИГА, КОТОРАЯ ПОПАДАЕТ В РУКИ РЕБЕНКА.
Русская азбука существует уже много лет. Благодаря ей мы читаем книги, узнаем много интересного: можем отправиться в далекие страны, окунуться в мир волшебства и чудес, узнать, почему дует ветер и откуда текут реки. А сколько ещё неизвестного откроют нам книги! И все это благодаря Азбуке.
26 февраля 2018 г.
Заседание окружного  методического   объединения  учителей
21 февраля в соответствии с планом учебно-воспитательной работы на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошло заседание окружного методического объединения учителей образовательного округа №3 по теме «Ресурсы современного урока и внеурочной деятельности».
С 23 ФЕВРАЛЯ!
Читаем «Живую классику»
Школьный этап «Живой классики» состоялся 21 февраля в Ново-Ямской школе.
Итоги Большой спортивной викторины
Очень грустно развиваются события ХХIII Зимних олимпийских игр, но подвести итоги викторины всё-таки надо!
22 февраля 2018 г.
Встреча с военно-патриотическим клубом «Русь»
В рамках месячника спортивно-патриотической работы в нашей школе проводится много мероприятий. Одним из таких мероприятий стала встреча учащихся 7-А и 7-В класса с членами поискового отряда ТРОО ВПК «Русь». На встрече присутствовал председатель комиссии Общественной палаты Тверской области по патриотическому воспитанию граждан, член Общественной палаты ЦФО Валерий Фёдорович Смирнов. Командир отряда «Русь» Валерий Юрьевич Фрыгин рассказал ребятам об истории создания клуба, показал фотографии вахт памяти, в которых они участвуют. Приятно было видеть среди участников клуба учеников нашей школы.
17 февраля 2018 г.
Страницы: