Зимний слет экологов —  это здорово!!!
11-12 января учащиеся Ново-Ямской СОШ под руководством заведующей методическим кабинетом Старицкого РОО Тяпкиной Оксаны Александровны и учителя биологии Ново-Ямской СОШ Краснокутской Т.С. приняли участие в двухдневном слете юных биологов, географов и химиков.
16 января 2019 г.
«Пленённый Дед Мороз»
Новогоднее представление с таким названием предложили на суд зрителей (учащихся 6-11 классов) наши десятиклассники. Шоу-программа была представлена в новом формате, и имела несомненный успех.
13 января 2019 г.
Новогодняя история о приключениях Красной шапочки, поросёнка Фунтика и всех, всех, всех!
В преддверии самого главного и самого любимого зимнего праздника, в школе прошли Новогодние Ёлки. По доброй традиции праздничный спектакль для ребят младших классов подготовили и показали старшеклассники. Как и в любой новогодней истории, сюжет сказки был лихо закручен. На этот раз, в волшебном лесу встретились герои нескольких сказок: «Красная шапочка», «Три поросёнка», «Волк и семеро козлят», «Приключения поросёнка Фунтика».
12 января 2019 г.
Слёт Тверского регионального отделения Российского движения школьников
22 декабря на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии прошел III областной слет Тверского регионального отделения РДШ. В работе слета приняли участие сотни ребят активистов и педагогов из самых разных уголков Тверского края. В их числе была делегация нашей школы.
12 января 2019 г.
Утвержден новый перечень учебников на 2019-2020 учебный год
Приказом Министерства просвещения РФ №345 от 28 декабря 2018 года утвержден федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования
9 января 2019 г.
Продолжается работа над проектом «Север рядом»
В школе продолжается работа над интереснейшим проектом «Север рядом». И вот наш Георгиевский отряд снова в питомнике ездовых собак «Ингляу». По традиции, очередное занятие состояло из 2-х частей: практической и теоретической. Вместе с руководителями проекта Еленой и Сергеем Панюхиными ребята вспомнили и закрепили полученные знания о породах ездовых собак, на карте определили территории их выведения и проследили маршрут Великой Северной экспедиции.
25 декабря 2018 г.
"Простые секреты здорового питания"
Главное в жизни – это здоровье! С детства попробуй это понять! Главная ценность – это здоровье! Его не купить, но легко потерять!
24 декабря 2018 г.
Шахматный турнир
17 декабря прошёл общешкольный шахматный турнир. В турнире приняли участие 14 учащихся 7-10 классов.
18 декабря 2018 г.
«Доброе сердце, Новогоднее чудо»
15 декабря на площади РДК состоялась акция «Доброе сердце, Новогоднее чудо».
18 декабря 2018 г.
Соревнования по шахматам
В рамках внедрения проекта «Шахматы в школе» с 10 по 13 декабря прошли школьные соревнования по шахматам среди учащихся 5-9 классов.
13 декабря 2018 г.
Единый урок прав человека
10 декабря в школе прошли уроки и классные часы в рамках Единого урока прав человека, приуроченные к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, а также 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
11 декабря 2018 г.
«Менделеевские чтения»
8 декабря в г. Твери, на базе школы №34 проходила научно-практическая конференция «Менделеевские чтения». Свои работы по гуманитарному циклу представляли ученицы нашей школы Николаева Мария, Еремеева Елизавета, 11-А, Мкртчян Анжела 11-Б класс.
10 декабря 2018 г.
Страницы: