Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Георгиевцы из Ново-Ямской школы приняли участие в межрегиональном фестивале «Многоголосый мир друзей юнармейцев России»

10 февраля 2023 г.

9 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Музее Победы на Поклонной горе прошла традиционная видеоконференция юнармейских отрядов. В этом году она посвящена 80-летию Победы в Сталинградской битве. 

Дистанционно присутствовали юнармейцы с Камчатки, Таймыра, Севастополя, Волгограда, Твери и Тверской области, Смоленска, московских школ 709, 967, 1795, Марьина Роща, Гимназия МИИТ, медколледж №2, а отряды из Смоленска и СИРИУС из Твери были в зале конференции. Одним из участников стала и Ново-Ямская школа: директор школы Стогова Марина Викторовна, руководитель отряда Кудряшова Олеся Николаевна и командир Зеленов Семен. Семен подготовил видео-отчет о работе наших юнармейцев за 2022 год. Представитель других учебных заведений также рассказали о направлениях деятельности, ключевых мероприятиях. Много слов было сказано о важных датах этого года: победа в Сталинградской битве, прорыв блокадного кольца Ленинграда. 

Принимать участие в таких мероприятиях большая честь для ребят, ведь это возможность стать частью юнармейского отряда России. 

Юнармейцы – это те, кто помнит и чтит важный и неоценимый подвиг героев. Сохраняя память о прошломмы ценный вклад в будущее!

Наверх