12 апреля 2023 г.

11 апреля учащиеся 2- х классов МБОУ "Ново-Ямская СОШ" потрудилась на славу. Ребята вместе со своими классными руководителями (Иванова М.А., Земляная И.М., Арсеньева А.С.) приводили в порядок территорию около школы. Для проведения уборки был составлен план и проведен инструктаж.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

Ведь поверьте, так приятно,
На чистую территорию попадать!
А для этого лишь нужно,
Мусор в урну убирать!