13 июня в лагере «Весёлые ребята»

13 июня 2023 г.

Отличное утро! День начался как обычно, по режиму: линейка, зарядка, завтрак. Затем отряды отправились в МБУК «Ново-Ямская библиотека» на мероприятие «В гостях у К. И. Чуковского». Ребята вспомнили произведения этого замечательного писателя. Далее мы вернулись в школу, где для ребят  провели  мероприятие «Россия многоликая». Мы говорили о России, о её богатствах, о народах и о символах России. Оказывается,  мы так мало знаем о нашей стране!

День продолжался, и  мы спешили на спортивную площадку. «Танец красок» танцевальный  флэш-моб. Всем нам было очень весело и интересно. Ребята получили огромное удовольствие от этого мероприятия. А дальше нас ожидала игровая программа в МБУК «Ново-Ямской ДК». Людмила Викторовна организовала и провела с нами подвижные игры. Мы веселились от души. Большое ей спасибо!

День завершился вкусным обедом, подведением итогов дня и  организованным уходом домой.