20 июня в лагере «Весёлые ребята»

20 июня 2023 г.

20 июня утро в пришкольном лагере «Веселые ребята» началось, как обычно, с зарядки. После завтрака прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения в виде интерактивной игры. На практике дети закрепили полученные знания.

Традиционным стало посещение Ново-Ямской библиотеки, где у детей была возможность поближе познакомиться с книжным фондом.
А в Ново-Ямском ДК ребята узнали о собаках, которые были призваны на войну и принимали активное участие в боевых действиях (ездовые, санитарные, миноискатели, разведчики и др.).

«Командный Мозговой штурм» позволил детям проявить смекалку, сообразительность, фантазию, а самое главное - развить командный дух, сплочённость.

В ЦДО ребята проявили творчество, выполнив аппликацию из пластилина.

Веселые эстафеты, которые подготовили специалисты «Мой семейный центр», прошли между отрядами на ловкость, скорость, выносливость.

День прошел увлекательно и весело!