Торжественное поднятие Флага

11 сентября 2023 г.

Сегодняшний день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят, флаг Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся 9-х классов.

Почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 9-А класса Бориной Полине и Соколову Артёму.

Далее обучающиеся отправились на очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «Там, где Россия».

На этой недели отмечается памятная дата:

11 сентября 1790 года русская эскадра под командованием Федора Ушакова одержала победу у мыса Тендра.

Классный час разговоры о важном 11 сентября 2023 года тема занятия «день знаний» сценарий, презентация, видеоролики, интерактивное задание и другие материалы для проведения цикла внеурочной...