ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

5 апреля 2024 г.

Всегда приятно наблюдать, как раскрываются новые детские таланты. Традиционно, в апреле, состоялся смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов». Выступление на сцене – это волнительный момент для любого артиста, а юного – в особенности. Вокал, хореография, чтение художественного текста или театрализация – все требует тщательной подготовки. А лучшей наградой становятся улыбки зрителей и аплодисменты. После череды ярких и красочных номеров жюри предстояло выбрать лучших. Отборочный тур прошли такие номинации:

Номинация «Вокальное исполнение».

1. Хор 2-4 классов Ново-Ямской школы. (руководитель Т.Б.Калина)

2. «Вокальный ансамбль» 7-8 классов Ново-Ямской школы. (руководитель Т.Б.Калина)

3. «Ансамбль мальчиков» 2-4 классов Ново-Ямской школы.(руководитель Т.Б.Калина)

4. Песня «Смотри, какая красота» в исполнении ученицы 7-Б класса Ощипко Полины и ученицы 8-Б класса Шарашкиной Евы Ново-Ямской школы.(руководитель Т.Б.Калина)

Номинация «Художественное чтение»

1. Устинья Кузнецова (2 класс, Ново-Ямская школа, руководитель В.В.Щербина)

Номинация «Театральная постановка»

1. Литературно-музыкальная композиция «Читайте Пушкина, друзья!»

2. Театрализация «У лукоморья дуб зеленый» Пушкин А.С. в исполнении коллектива 3-х классов Ново-Ямской школы (руководители Т.Б.Калина, М.А.Иванова.,А.А.Рогачева, М.В.Абрамова, О.Н.Кудряшова, И.В.Чудакова, М.А.Богданова)

3.Театрализация «Сказка о попе и работнике его Балде» Пушкин А.С. в исполнении коллектива 6-х классов Ново-Ямской школы (руководители Т.Б.Калина, А.С.Сизикова,Н.С.Родникова, Т.С.Краснокутская)

Спасибо педагогам-организаторам Богдановой М.А., Кудряшовой О.Н., Чудаковой И.В.

Поздравляем победителей!!!!