Новый год в дошкольной группе филиала МБОУ «Ново-Ямская СОШ» «Бойковская НОШ»

28 декабря 2023 г.

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес,  которые любят все дети!

В нашем детском саду Новогодний утренник был проведен 29 декабря. Украшенный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Утренник прошел в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.