Школа Лидеров Первых

1 октября 2023 г.

В этом году школьникам Тверской области выпала возможность стать участниками Школы Лидера Первых на базе детского лагеря КомпьютериЯ.

Активисты Движения Первых МБОУ «Ново-Ямская СОШ» (руководитель движения Кудряшова О.Н.) с энтузиазмом взялись за дело, каждый хотел стать частью команды Лидеров Тверской области. Ребята успешно прошли отборочный тур — решение кейсовых заданий. Участниками 2 смены детского центра стали Алиса Смирнова, Руслан Гасанов и Анна Митрохина. Участников школы ждали образовательные программы, креативные сессии, практические мастер-классы, квесты, игры и время с единомышленниками. Школа лидеров стала уникальным шансом погрузиться в деятельность Движения, обрести новых друзей и стать настоящим лидером!

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с общественными организациями

А.А.Смирнова