Филиалы школы

Дошкольная  группа филиала «Юрьевская НОШ».

В 2016-17 году в нашей группе были запланированы разнообразные развлечения и групповые праздники:  «Пусть всегда будет мама»,новогодний праздник «Как снеговик нос потерял», «8 Марта», «День Победы», «День птиц»,выпускной праздник «До свидания, детский сад».

Ко всем праздникам воспитателями группы, совместно с учителем начальных классов Ильиной Л.Е, изготавливались костюмы, атрибуты для конкурсов и игр. Стало традицией выступление ребят нашего сада на поселковых мероприятиях. Жители села всегда очень тепло встречают малышей  и с удовольствием ждут их выступления. Дошкольники нашей группы сотрудничают с учениками начальной школы.  Они посетили торжественные линейки посвященные дню знаний и последнему звонку, ходили на экскурсию в школу,  активно участвовали в   совместных праздниках, подготовленных  учителем начальной школы Ильиной Л. Е  и библиотекарем  Юрьевского дома культуры Федоровой М.С.

С помощью родителей были подготовлены и проведены выставки «Поделки из природного материала», новогодняя выставка «Снеговики». Родители дошкольной группы приняли активное участие в изготовлении скворечников и весеннем субботнике.

В этом учебном году воспитанники  нашего сада приняли участие в районных конкурсах, проводимых районным отделом образования города Старицы. В конкурсе «Осенняя сказка» (конкурс поделок из природного материала),  воспитанница дошкольной группы Ильина Виктория  заняла 3 место .

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей