Второй день работы школьного лагеря.

3 июня 2024 г.

3 июня школьники первого отряда школы собрались у фонтана и отправились за полезным завтраком !

Обязательная часть в летнем лагере- это зарядка . Все дружно выполняли упражнения и разгоняли свою лимфатическую систему .

Второй день- это день знакомства друг с другом: ребята узнали с кем им предстоит рука об руку на протяжении трех недель быть одной семьей.

Мы придумали название нашему отряду : «Радуга» и его девиз и речёвку. « Мы как радуги цвета неразлучны никогда».

Обязательная часть сегодняшнего дня - это беседа о технике безопасности. Педагоги первого отряда подробно осветили детям как нужно себя вести в летние дни, что важно быть всегда в головном уборе и пить больше воды . Вместе повторили правила безопасного поведения на дороге , отметили , что на велосипедах только нужно ездить на велосипедных дорожках ,вспомнили , что у нас в городе такая дорожка есть на городище.

Все громко проговорили единый номер службы спасения: 112 и подписали технику безопасности.

День завершился прогулкой по парку «Зарядья» и вкусным обедом !