Танцевальный флешмоб ко Дню России

11 июня 2024 г.

В преддверии празднования Дня России, в летнем лагере состоялся яркий флешмоб.

В рамках акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России» воспитанники школьного лагеря «Весёлые орлята» совместно с активистами Движения Первых приняли участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения.

В футболках цвета российского флага и триколором в руках, ребята выразили силу духа и единства в танцевальном флешмобе. Россия – огромная страна, где у каждого из нас есть своя маленькая Родина, а в целом – это наше Отечество.

Ребята дружно прокричали важные слова: «Вперёд Россия». Их голоса звучали громко и четко, наполняя весь лагерь патриотическим настроением. Флешмоб стал настоящим символом единства и любви к России.

Мы гордимся тем, что мы – россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.