А на улице – весна! в филиале "Юрьевская НОШ"

14 марта 2024 г.

Наступила весна. Пора, которая нам дарит всем много солнца, тепла, надежд, мечтаний и новых открытий.

Для воспитанников  Юрьевкой школы это время долгожданных каникул и  веселых игр.  В начале апреля в филиале для ребят было проведено мероприятие, посвященное весне.

Наши мальчишки и девчонки принимали активное участие в познавательных конкурсах  и спортивных эстафетах.  Золотому солнышку помогли отыскать лучики, на лесной полянке убрать «мусор», первым весенним пташкам построить гнезда из разноцветных палочек, «Девочкам и мальчикам» раскрасить лица веснушками, жучкам и паучкам показать дорогу домой. Очень запомнился ученикам и малышам из дошкольной группы опыт с цветами, которые при погружении их в воду распускают свои лепестки.  Веселые песни про весну и хороводная игра «Золотые ворота»  подняли настроение не только детям , но и взрослым участникам праздника. Ребята отдохнули , получили массу положительных эмоций и заряд бодрости до следующих каникул.