Самолетик будущего

2 сентября 2024 г.

В День знаний выпускники нашей школы продолжили традицию, знаменующую начало учебного года. Одиннадцатиклассники подготовили для первоклассников самолётики, на которых написали напутственные слова на первый в их жизни учебный год!

На первом уроке первоклассники с классным руководителем раскроют самолетики с пожеланиями, прочитают их и узнают легенду о символе проекта. Самолетики будут храниться в капсуле времени целый год, и малыши смогут возвращаться к тёплым словам в нужный час.

Дан старт новому учебному году! Поздравляем всех с началом нового и интересного учебного года!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими  общественными объединениями

Смирнова А.А.