Перевод массовых социально-значимых услуг в электронный формат
Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. В этот день был подписан акт о безусловной капитуляции Японии, что положило конец Второй мировой войне.
Во Вторую мировую войну, продолжавшуюся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, было втянуто 61 государство. Военные действия велись на территории 40 государств, на суше, в морях и океанах. Вторая мировая война была самой разрушительной и кровопролитной из войн. Источники заявляют, что в ней погибло свыше 55 миллионов человек.
Советник директора по воспитанию А.А.Смирнова вместе с активом школы, участниками «Движения Первых» приняли участие в кинолектории «Кадры Победы», посмотрели кинокартину «Япония против всего мира. Начало Второй мировой войны».
Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными объединениями
Смирнова А.А