Акция «Пристегнись»

11 сентября 2024 г.

В современных условиях важность безопасности на дороге невозможно переоценить. Каждый год множество людей становятся жертвами дорожных происшествий, многие из которых могли бы быть предотвращены, если бы все участники движения соблюдали правила безопасности.

11 сентября ученики начальной школы приняли участие в акции «Пристегнись» и призвали участников дорожного движения позаботиться о своей безопасности, правильно осуществлять поездки в салоне легковых автомобилей.

Участие в такой акции помогает каждому обучающемуся научиться заботиться о своей безопасности и о безопасности окружающих. Безусловно, лучше предотвратить ДТП, чем пытаться исправить его последствия. Помните: ваша жизнь — в ваших руках, и пристегнувшись, вы делаете первый шаг к безопасности!

Picture background