Акция «Помоги накормить бездомных животных»

7 октября 2024 г.

В тёплый солнечный воскресный день, учащиеся нашей школы решили проявить инициативу, которая стала настоящим призывом к добру. Дети организовали акцию по кормлению бездомных животных.

Ранним утром, девочки принесли с собой корм, воду и различные лакомства. Их глаза светились от восторга и надежды — они знали, что сегодня смогут сделать мир чуть лучше. Важно было не только накормить четвероногих друзей, но и показать, что милосердие — это важная часть нашей жизни.

Проходя по дворам и паркам, они встречали испуганные, но полные надежды взгляды бездомных животных.

Улыбки на лицах учащихся и благодарные взгляды пушистиков создавали волшебную атмосферу единения.

Эта акция, несомненно, укрепила традиции нашей школы: быть неравнодушными, заботиться о менее защищенных и дарить радость тем, кто ждёт помощи.

Зам. директора по ВР Степаненко Ю.Л.