Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«Тебя мы, школа, не забудем никогда!»

5 февраля 2020 г.

«Тебя мы, школа, не забудем никогда!»

Школа… Какое красивое, ёмкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. И этот год не стал исключением. 1 февраля в нашей школе распахнулись двери для выпускников. Гости собрались в уютном актовом зале, который постепенно наполнялся неумолкающими голосами: так много хочется сказать друг другу, столько общих воспоминаний! 

И вот прозвенел звонок на урок! Выпускникам предоставилась возможность повернуть время вспять и вспомнить свои школьные годы. Именно в формате школьных уроков прошла эта встреча. Бывшие ученики проявили свою эрудированность, смекалку, артистизм, чем порадовали своих любимых преподавателей.

В этом году собрались четыре юбилейных выпуска, окончивших школу 10,  20, 25, 30 лет назад. Выпускники ответили на шуточные вопросы ведущих, выполнили интересные задания и, конечно же произнесли слова благодарности своим учителям. Порадовали своим присутствием наши уважаемые ветераны Елкина З.А. и Андрианова Н.Б.

 На протяжении всего вечера встречи звучали музыкальные композиции от Шабашкина А.Ю., вокального ансамбля «Жемчужина», порадовали своими танцевальными номерами  хореографические коллективы «Каскад-С» и «Биксбит».

Встреча закончилась традиционно исполнением школьного гимна.

 Проходит время, всё меняется. Не меняются лишь школьные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Школа всегда остаётся пристанью детства. Встречаясь с ним через годы, начинаешь больше ценить и понимать значимость нашей простой школы в жизни каждого её выпускника.

 

Пресс-центр Ново-Ямская СОШ.

Наверх