Подари Книгу

7 февраля 2020 г.

Подари Книгу

#РДШ#ПодариКнигу

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Подари книгу», которая приурочена к Международному дню книгодарения, акция организована «Российским детско-юношеским центром» и «Российским движением школьников». В рамках акции любой желающий может принести в дар школьной библиотеке книгу, в которую предлагается вложить небольшой текст с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку. Акция будет проходить с 10 по 14 февраля.

14 февраля в Международный день книгодарения вы сможете увидеть подаренные книги на выставке в библиотеке и поучаствовать в Марафоне чтения, во время перемен дарители будут читать отрывки из подаренных ими книг. Приходите, участвуйте, дарите книги, читайте книги!

Педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева