Подари книгу!

18 февраля 2020 г.

Подари книгу!

Испокон веков книги почитались как дар свыше, являясь для людей источником знаний и мудрости. Безусловно, время шло, менялась наша жизнь, обстоятельства, обычаи и традиции, и фраза о том, что «книга — лучший подарок» стала постепенно уходить в прошлое. Но, к счастью, не ушла окончательно. Сегодня традиция дарения книг становится актуальной.

14 февраля отмечался Международный день дарения книги. Учащиеся 4-Б класса Ново-Ямской СОШ (классный руководитель Л.А.Ильина) и ребята группы продленного дня при Ново-Ямской СОШ (воспитатель Л.А. Алексеева), подарили книги  и с большим удовольствием поиграли в «Литературное лото». Ребята активно отвечали на вопросы по сказкам, вспоминали детских писателей и литературных героев. Мы постоянные участники библиотечных мероприятий различной тематики, которые организует О.В.Цветкова-библиотекарь Ново-Ямского ДК.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей