Межрегиональная конференция юнармейцев

4 марта 2020 г.

Межрегиональная конференция юнармейцев

28 февраля Георгиевский отряд МБОУ «Ново-Ямской СОШ» принял участие в межрегиональной конференции ««Многоголосый мир друзей юнармейцев России», посвященный 75-летию Победы. Участниками конференции стали 6 регионов России: Камчатский Край, Смоленская область, Республика Ингушетия, республика Крым, Тверская область, Москва. Организатором видеоконференции является ГБОУ «Школа Марьина Роща».

Юнармейцы, десятки ребят нашей необъятной Родины, встретились в виртуальном пространстве, чтобы поделиться результатами работы за прошедший год, обменяться творческими приветствиями.

С приветствием к участникам конференции обратилась заместитель главы Старицкого района М.А.Рыжкова, которая рассказала о деятельности юнармейского движения в Старицком районе. Марина Анатольевна подчеркнула, что Старицкий район гордится своими земляками, участниками Великой Отечественной войны.

С докладом о работе юнармейского движения в Тверской области выступила директор МБОУ «Ново-Ямская СОШ» М.В. Стогова. Марина Викторовна сделала акцент на расширении деятельности юнармейцев в регионе.  Об активном участии ребят  в значимых патриотических мероприятиях.

Участники конференции увидели творческого выступление Георгиевского отряда Ново-Ямской школы «Весна Победы»

Высоко оценили деятельность юнармейских отрядов их взрослые коллеги, руководители штабов, гости видеоконференции, ветераны и представители ветеранского движения Москвы.

В очередной раз юнармейцы России подтвердили, что независимо от того, где работают отряды, от Ингушетии до Москвы, от Москвы до Камчатки, всех членов юнармейского движения объединяет общая историческая память о великой Победе, верности традициям и флагу.

Пресс-центр МБОУ «Ново-Ямская СОШ»

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей