Разговор о важном

11 марта 2020 г.

Разговор о важном

Разговор о важном в рамках курса «Нравственные основы семейной жизни» состоялся 11 марта в Ново-Ямской школе. По традиции при изучении темы «Религиозные основы семьи» на урок к 11 классу был приглашен настоятель Ильинского храма отец Владимир. Участники встречи не только обсудили роль Православия в истории нашего государства, они смогли получить ответы на многочисленные вопросы: как человек приходит к вере, каково значение религиозных традиций в жизни человека, как правильно отмечаются православные праздники и многое другое.

Педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей