«Учитель года – звучит гордо!»

12 марта 2020 г.

«Учитель года – звучит гордо!»

Со 2 по 5 февраля прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года- 2020». Конкурс – это всегда сложно, всегда тяжело. Это состязание, но это состязание лучших из лучших.

В этом году нашу школу представляла учитель математики Миронова Оксана Сергеевна. Она достойно прошла все этапы, обойдя своих коллег по сумме баллов. Заняла 1 место и  получила заслуженную награду в номинации «Мастерство и профессионализм».

Жюри под председательством заведующей отделом образования Светланы Владимировны Марченко оценило профессиональную подготовку, творческий потенциал педагога нашей школы. Был отмечен высокий уровень мастерства, умение пользоваться накопленным опытом, используя самые современные методики и технологии в обучении детей.Теперь она представит наш район на областном этапе конкурса профессионального мастерства.

Оксана Сергеевна, педагогический коллектив нашей школы желает вам достойно защитить честь родного района.Уверенности вам в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!

Пресс-центр Ново-Ямской  СОШ.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей