«День дублёра»

12 марта 2020 г.

«День дублёра»

Каждый год по старой доброй традиции в Ново-Ямской СОШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления. Он прошел в преддверии прекрасного и всеми любимого праздника – 8 марта. В этот день ребята из старших классов попробовали себя в роли наставников, а остальные ученики побывали на интересном уроке.

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Такой опыт поможет старшеклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

Результаты дня были подведены на педсовете, где учителя-старшеклассники делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали поведение учеников. Представили подготовленную презентацию дня Самоуправления.

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учебе!!!

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни. Пусть данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие ребята примут участие в этой традиции!

Пресс-центр «Ново-Ямская СОШ»

12 марта 2020 г.