Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«День дублёра»

12 марта 2020 г.

«День дублёра»

Каждый год по старой доброй традиции в Ново-Ямской СОШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления. Он прошел в преддверии прекрасного и всеми любимого праздника – 8 марта. В этот день ребята из старших классов попробовали себя в роли наставников, а остальные ученики побывали на интересном уроке.

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Такой опыт поможет старшеклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

Результаты дня были подведены на педсовете, где учителя-старшеклассники делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали поведение учеников. Представили подготовленную презентацию дня Самоуправления.

           Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учебе!!! 

          День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни. Пусть данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие ребята примут участие в этой традиции! 

 

Пресс-центр «Ново-Ямская СОШ»

Наверх