«Космические фантазии»

24 апреля 2020 г.

«Космические фантазии»

12 апреля весь мир отмечает памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому ежегодно в нашей школе педагоги проводят праздники, конкурсы, познавательные занятия, приуроченные к  этому дню. И этот год не стал исключением – в школе прошёл онлайн-конкурс рисунка на тему : «Космические фантазии». Ребята 1-4 классов подготовили замечательную «Панораму Вселенной» — это рисунки звёздного неба, планет, лунных ландшафтов, космонавтов на орбите, эпизоды встреч с пришельцами из космоса и др.  Автор каждой работы проявил свою  творческую фантазию и художественные навыки работы акварелью, гуашью, цветными карандашами. Молодцы!

Очень трудно  было определить победителей — ведь каждая работа хороша по — своему! Мир детской фантазии безграничен, как и сама Вселенная. И всё  же конкурс есть конкурс!

Победителями стали:

- среди четвертых классов: 1-ое место у Сысоевой К. (4-А кл.), 2-ое место у Малыгиной М. (4-Б кл.), 3-е место поделили Васильев Е. (4-А кл.), Товмасян А. (4-В кл.), Краснокутский М. (4-А кл.);

-среди вторых и третьих классов: 1-ое место заняла Атаева А. (2-В кл.), 2-ое место разделили Румянцева О. (3-В кл.) и Онищенко Г. (2-Б кл.), 3-е место у Колосуниной А. (2-Б кл.) и Амтаевой И. (2-В кл.);

-среди первоклассников: 1-ое место у Световой М. (1-В кл.), 2-ое место заняли Повелий А. (1-А кл.) и Илюхина В. (1-А кл.), 3-е место разделили Иванова К. (1-В кл.) и Платонов В. (1-А кл.).

Желаем всем творческих побед!

Пресс-центр Ново-Ямской СОШ