Мы умирали, чтобы победить!

27 апреля 2020 г.

Мы умирали, чтобы победить!

На дистанционный библиотечный урок «Мы умирали, чтобы победить» были приглашены учащиеся нашей школы педагогом-библиотекарем Л.В. Воробьевой. Урок посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках урока выполняя несложные задания, учащиеся вспомнили события связанные с освобождением нашего города, произведения писателей-фронтовиков, служивших военными корреспондентами на Калининском фронте. Также часть заданий рассказывала о «Ржевском выступе», о значении битвы подо Ржевом, её страшной статистике.

Урок организован с помощью платформы «ЯКласс».

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ