«Наше здоровье – в наших руках!»

9 июня 2020 г.

«Наше здоровье – в наших руках!»

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была организована онлайн-выставка среди учащихся начальных классов на тему «Наше здоровье - в наших руках!».

В этом возрасте, мы не говорим о вредных привычках, а пропагандируем здоровый образ жизни.

На здоровье человека оказывает влияние целая группа различных факторов – это и наследственность, и экологическая обстановка, и уровень развития медицины. Однако наиболее существенным фактором является тот образ жизни, которого придерживается человек. К счастью, это именно та область, которую мы в силах регулировать сами. Игнорирование вопроса здорового образа жизни, как правило, приводит к самым плачевным результатам, когда даже самый мощный запас здоровья ребенка истощается и человек становится заложником различных недугов.

Ребята проявили своё творчество, креативность, фантазию. Будем надеяться, что эти знания они применят в жизни и будут придерживаться здорового образа жизни.

Социальный педагог Сизикова А.С.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей