Наши каникулы начались в Простоквашино

11 июня 2020 г.

Наши каникулы начались в Простоквашино

Летние каникулы четвероклассники Ново-Ямской школы начали с посещения Простоквашино. Отправиться туда их пригласила педагог-библиотекарь школы Любовь Витальевна Воробьева. Викторина «Наши каникулы в Простоквашино» организована на платформе «ЯКласс», с её помощью в течение недели будут определены знатоки творчества писателя Эдуарда Успенского. Чтобы добиться высшего балла, необходимо не только помнить героев замечательной книги «Дядя Федор, пес и кот», знать какое отношение имеет к Матроскину Иван Фёдорович Крузенштерн и какую обувь предпочитает Шарик, в викторину включены вопросы и по замечательным мультипликационным фильмам, в которых события разворачиваются в деревне Простоквашино.

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей