Карантин в 9-А; 9-Б, 10 и 11 классах

с 31.01.2022 г. по 07.02.2022 г.

Продление карантина в 6-Б классе

с 31.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Дистант в 6-А, 6-В; 7-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 7-Б; 9-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 8-Б классе

с 26.01.2022 г. по 03.02.2022 г.

Карантин в 5-А; 7-А; 8-В классах

с 25.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Карантин в 5-Б; 5-В; 8-А классах

с 24.01.2022 г. по 01.02.2022 г.

Карантин в 6-Б классе

с 21.01.2022 г. по 30.01.2022 г.

«Грипп – симптомы и профилактика»:
Как сохранить свое здоровье?

Осторожно,коронавирус!

Организация обучения в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу сетевой город образование

Снова в школу!

4 сентября 2020 г.

Снова в школу!

После дистанционного обучения и долгих летних каникул начался новый учебный год. В целях безопасности торжественная линейка в нашей школе прошла 1 сентября исключительно для первоклассников и учащихся выпускных - 11 классов. Всех остальных ребят с нетерпением ждали классные руководители в своих кабинетах. Дети, родители, педагоги по-настоящему радовались возможности вернуться в школу!

Особенно волновались первоклашки, которым сегодня предстояло сделать первый шаг в удивительную страну знаний! А поведут их туда первые учителя: Базарова Галина Валентиновна (1-А), Ильина Лариса Анатольевна (1-Б), Скворцова Ольга Викторовна (1-В).

Участников праздничной линейки встретила веселой и задорной песенкой «Первый раз в первый класс!» ученица 3-В  класса Леонова Катя. Несмотря на хмурое небо и срывающийся дождик, звонкий голосок и ямочки на щеках Катюши сумели поднять настроение всем присутствующим.

Поздравления с началом нового учебного года и   слова напутствия для первоклассников и выпускников прозвучали из уст директора школы Марины Викторовны Стоговой и почетных гостей: Ольги Николаевны Сахаровой - управляющей делами администрации Старицкого района, Елены Васильевны Григорьевой – главы Ново-Ямского сельского поселения, Светланы Борисовны Калиткиной – главы городского поселения Старицкого района.

Сюрпризным и незабываемым моментом стало появление Маши и Медведя из известного детского мультфильма. Вместе со сказочными героями первоклашки отгадывали загадки, учились собирать портфель в школу и танцевали флешмоб.

Выпускники в свою очередь передали эстафету маленьким школьникам и вручили им на память красочные памятки «Режим первоклассника».

Завершилась торжественная линейка по традиции первым звонком, и в этот момент всем на удивление из-за серых туч выглянуло солнышко. Под теплыми сентябрьскими лучиками радостные ученики со своими классными руководителями вошли в двери родной школы.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

В добрый путь!!!