По безопасной дороге в безопасный мир!

25 сентября 2020 г.

По безопасной дороге в безопасный мир!

23 сентября для учеников нашей школы была проведена встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» Рябчиковой Зоей Сергеевной в целях снижения дорожно-транспортных происшествий. Инспектор рассказала о правилах безопасного поведения на проезжей части, о дорожных знаках, о ситуациях, которые могут произойти на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей и как их избежать, объяснила значение светоотражающих элементов.  Дети вспомнили и закрепили важные правила безопасности на дороге, на улице и в транспорте.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей