Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«Учитель года России»-2020

7 октября 2020 г.

«Учитель года России»

С 14 по 17 сентября в Тверской области проходил очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году с использованием дистанционных технологий. Наш район представляла учитель математики МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Миронова О.С., ставшая победителем муниципального этапа конкурса в марте 2020 года. Она успешно прошла заочный тур,  предоставив интернет-портфолио, визитку (видеоролик), буклет, и была допущена к очному туру  в числе 8 конкурсантов из 28 претендентов

15 сентября 2020 года в режиме  онлайн проводились конкурсные испытания «Урок» и «Методический семинар» очного тура. Оксана  Сергеевна успешно дала урок в 10 классе, еще раз доказав, что математика – важный и нужный предмет Представленный опыт педагогической  деятельности показал, что в профессии учителя нет мелочей.

Далее очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году продолжился 16 сентября  конкурсным мероприятием «Мастер-класс». Оксана Сергеевна  научила членов жюри и конкурсантов вычислять синусы и косинусы углов буквально на пальцах правой руки, еще раз доказав, что все гениальное просто.

17 сентября 2020 года проводилось последнее конкурсное испытание «Круглый стол образовательных политиков», в работе которого приняли участие 8 участников очного тура. Ведущими круглого стола были Ульянова Т.В., и.о. директора ГБОУ ДПО ТОИУУ. В ходе круглого стола обсуждались проблемы современного российского образования, современные подходы к воспитательной системе и работе с родителями, характеризовался портрет «учителя будущего» и возможные пути его профессионального роста.

Миронова Оксана Сергеевна достойно прошла и это испытание  и стала победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году в номинации «Лучший мастер-класс»

Наверх