«…Это он, это он, наш любимый почтальон!»

12 октября 2020 г.

«…Это он, это он, наш любимый почтальон!»

Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября.

От своевременно доставленной информации зависят человеческие судьбы, развитие экономики и бизнеса, и даже ход исторических событий. На протяжении веков о людях, которые, несмотря на непогоду, самочувствие, настроение, спешат доставить весточку, сложены легенды и сказания. Их подвиг навсегда останется в героических историях.

Раз в году 9 октября эти труженики заслуженно получают поздравления.

Чтобы рассказать об этом празднике учащиеся 9-В класса подготовили радиолинейку и поделились интересными видеороликами о почте.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей