Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«Спортивные игры»

16 октября 2020 г.

«Спортивные игры»

14 октября 2020 г было проведено спортивное мероприятие «Спортивные игры» среди учащихся 4-х классов. Мероприятие было тщательно подготовлено.

Программа «Спортивных игр» была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников. У каждой команды было свое интересное название 4-А класс « Молния», 4 – Б класс « Огонь», 4 – В класс « Вселенная».Перед спортивным праздником учащимся предлагалось провести небольшую пробежку, а также разминку на сообразительность. Нужно было отгадать загадки на тему спорта.

Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.

На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений: бег на скорость с преодолением различных препятствий, прыжки с мячами, обручами, скакалками, попадание в цель, перетягивание каната. Все упражнения направлены на разностороннее физическое развитие. Грамотное чередование физической нагрузки помогало всем участникам команды активно выполнять поставленные задачи. После сложного упражнения в беге на скорость, давалось упражнение более простое.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Спортивных играх», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены почетными грамотами, медалями, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Выражаем благодарность в проведении соревнований Константинову Владиславу Геннадьевичу  ( тренер ДЮСШ).

Наверх