ШМО учителей математики

19 октября 2020 г.

ШМО учителей математики

14 октября 2020 года  состоялось ШМО учителей  математики. Педагоги в течение нескольких лет целенаправленно работают над методической темой школы:  «Обеспечение устойчивого развития школы, ориентированного на достижение качественных образовательных результатов, развитие личности ребенка и совершенствование педагогического мастерства педагога в условиях реализации ФГОС».

В рамках школьного методического объединения  учитель математики Яковлева Екатерина Владимировна провела открытый урок в 7-А классе на тему «Решение задач с помощью уравнений». Ребята активно включились в работу по исследованию условий задач и составлению математических моделей. Практически все учащиеся смогли справиться с заданиями, в том числе и благодаря использованию учителем технологии формирующего оценивания. Следуя требованиям новых стандартов, Яковлева Е.В. использовала  методы и приемы, позволяющие оценивать не только предметные, но и метапредметные и личностные образовательные результаты обучающихся на различных этапах образовательного процесса. Эта оценка  стала  средством мотивации обучающихся к достижению качественных образовательных результатов и  личностному развитию.

Администрация и коллеги высоко оценили урок  и педагогическое мастерство Яковлевой Екатерины Владимировны.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей