Спортивное ориентирование

19 октября 2020 г.

Спортивное ориентирование

В нашей школе продолжаются проводиться разные соревнования в рамках месячника гражданской обороны.

И вот 16 октября на соревнования по спортивному ориентированию вышли учащиеся 9-ых классов. Занятия спортивным ориентированием содействуют умственному и физическому развитию, укреплению здоровья, помогают познавать и понимать природу.

Всем командам -участникам были розданы крупномасштабные специальные схемы местности. Дан старт, включен секундомер, ребята приступили к поиску контрольных пунктов (КП).

Борьба была захватывающая, но к сожалению не всем участникам удалось найти КП и пройти дистанцию за максимально короткое время.

После подсчета очков, были подведены следующие итоги:

3 место- 9А класс

2 место-9Б класс