Спортивное ориентирование

19 октября 2020 г.

Спортивное ориентирование

В нашей школе продолжаются проводиться разные соревнования в рамках месячника гражданской обороны.

И вот 16 октября на соревнования по спортивному ориентированию вышли учащиеся 9-ых классов. Занятия спортивным ориентированием содействуют умственному и физическому развитию, укреплению здоровья, помогают познавать и понимать природу.

Всем командам -участникам были розданы крупномасштабные специальные схемы местности. Дан старт, включен секундомер, ребята приступили к поиску контрольных пунктов (КП).

Борьба была захватывающая, но к сожалению не всем участникам удалось найти КП и пройти дистанцию за максимально короткое время.

После подсчета очков, были подведены следующие итоги:

3 место- 9А класс

2 место-9Б класс

1 место-9В класс

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ