Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Как сделать дорогу безопасной?

19 октября 2020 г.

Как сделать дорогу безопасной?

Как сделать дорогу безопасной? Ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся правил поведения на дороге, получили старшеклассники нашей школы с помощью руководителей и волонтеров проекта «Хищные дороги 2.0». Проект реализуется Тверским государственным университетом при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Тверской области, ГИБДД Тверской области, Центра студенческих грантов.

Встреча с руководителями проекта и волонтерами состоялась в нашей школе 15 октября. Учащиеся 10-11 классов посетили интерактивную лекцию, обсудили безопасное поведение пешехода и водителя, вспомнили правила поведения в аварийной ситуации. По окончании лекции ребята прошли итоговое тестирование и стали участниками деловой игры.

Проект «Хищные дороги.2.0» имеет комплексный характер. Кроме проведения образовательных мероприятий проектом предусмотрено оказание бесплатной юридической помощи по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. За получением юридической консультации может обратиться любой житель Твери и Тверской области на официальном сайте Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» (https://tro-alrf.ru) в разделе «Обращения граждан».

 

Пресс-центр школы

Наверх