Мир, где встреча с книгой – это счастье!

23 октября 2020 г.

Мир, где встреча с книгой – это счастье!

Последняя неделя перед каникулами в Ново-Ямской школьной библиотеке прошла празднично. И это не случайно, ведь 26 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В преддверии этого праздника  ново-ямские школьники не просто заглянули в библиотеку, они принесли подарки, стали участниками конкурсов и интерактивных игр.

Учащиеся четвертых классов посоревновались в знании сказок. Пришлось покопаться в памяти и вспомнить не только названия произведений, но и авторов. К радости педагога-библиотекаря Любови Витальевны Воробьевой получилось это у юных читателей неплохо!

Ну и какой же праздник без подарков! Книги, рисунки и даже стихотворения дарили школьной библиотеке её верные друзья. Строки одного из них ярко описывают настроение праздничной недели:

«Для меня библиотека – это мир,

Мир земной и сказочный отчасти,

Мир, в котором есть моё участье, мир,

Где встреча с книгой – это счастье!»

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ