23 октября 2020 г.

Школьный тур Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры среди 5-11 классов состоялся в Ново-Ямской школе. Основными  темами  олимпиады этого года стали:  800-летие святого благоверного  великого князя Александра Невского и 20-летие прославления Собора новомучеников и исповедников Российских ХХ века. Школьный тур носит ознакомительно-просветительский характер, к участию организатор школьного тура педагог-библиотекарь Любовь Витальевна Воробьева пригласила как опытных участников (победителя регионального тура Григория Яковлева, призеров муниципального тура 2019-2020 учебного года Полину Афанасьеву, Полину Борину), так и новичков, учащихся 5-ых классов. Итоги  школьного тура станут известны, когда Оргкомитет (православный  Свято-Тихоновский гумманитарный  университет) подведет результаты в соответствии с общероссийским рейтингом.

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ