«Мы за здоровый образ жизни»

23 октября 2020 г.

«Мы за здоровый образ жизни»

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе прошли  занятия  на тему «Образ жизни и здоровье». Учащиеся в игровой форме  закрепляли знания о том, что является залогом здоровья. Разделившись на 2 команда, учащиеся отгадывали кроссворды, участвовали в викторине, доказывали свою точку зрения. Дух соперничества не покидал ребят на протяжении всего занятия. Учащиеся проявили смекалку, сплочённость, творчество и волю к победе. В конце мероприятия команды представили свои творческие работы, в которых отразили главные составляющие здорового образа жизни.

Занятие прошло на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации.

Социальный педагог: Сизикова А.С.