«Личность в истории: Ф.С.Октябрьский»

23 октября 2020 г.

«Личность в истории: Ф.С.Октябрьский»

23 октября – особый день для учащихся нашей школы. В этот день родился наш земляк адмирал Ф.С. Октябрьский. Наша школа с гордостью носит его имя.

В этот день учащиеся посетили музей, где была проведена очень интересная и познавательная экскурсия. Для мероприятия была оформлена выставка: «Личность в истории: Ф.С. Октябрьский», подготовлен видеорепортаж о  жизни и героических поступках нашего земляка, о присвоении имени героя нашей школе.

Учащиеся с удовольствием слушали  и задавали вопросы. В конце мероприятия у учащихся была возможность прикоснуться к экспонатам выставки.

Очень важно, чтобы наше поколение хранило память о подвигах наших предков и передавало эту память следующему поколению.

Руководитель музея: Сизикова А.С.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ